Главная > Новости клуба > Владимир Проминский станет факелоносцем олимпийского огня

Владимир Проминский станет факелоносцем олимпийского огня

31-10-2013, 12:51. Разместил: Виктория Бреус
Факелоносцами в основном стали те, кто заслужил это право свои трудом или спортивными достижениями, внес личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и спорта.
В их числе главный тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" Владимир Проминский. Когда он был капитаном "Алмаза", его команда трижды становилась чемпионом России по футзалу, трижды завоевывала кубок европейских чемпионов, в 2005 году стала чемпионом мира среди клубных команд. Владимир Владимирович – заслуженный мастер спорта РФ по футзалу, последние четыре года является главным тренером МФК «Алмаз-АЛРОСА», его команда дважды получала титул чемпиона России по мини-футболу.