Главная > Новости клуба > Нужно победить в одной игре

Нужно победить в одной игре

11-04-2018, 10:29. Разместил: Виктория Бреус

Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский о встрече с дублем "Газпрома":

- У нас осталось два матча до конца регулярного первенства. Чтобы остаться на первом месте по итогам регулярки нужно выиграть одну игру. Ближайший наш соперник - дубль "Газпрома". Команда молодая и амбициозная. В первом круге мы их обыграли 9:2. Но видно, что соперник прибавляет по ходу чемпионата. Тому доказательство - игра последнего тура со "Спартаком", где ребята дали настоящий бой. Поэтому готовимся со всей серьезностью. Плохо, что уже три недели не было игровой практики. Готовились, настраивались на игру с "Зарей". Но, к сожалению, матч не состоялся. Надеюсь, что к игре с "Газпромом" подойдем в хорошей игровой форме.