Главная > Новости клуба > "Матчи на вылет очень отличаются от регулярки - здесь нужна полная концентрация"

7-04-2014, 11:09. Разместил: Виктория Бреус
Владимир Проминский и Николай Лупашкин о матче с "Ухтой" Владимир Проминский о прошедшем матче с МФК «Ухта»:
- Играли с очень сильным соперником, с которым в этом сезоне провели три тяжелых матча – одна победа, одна ничья, один проигрыш. К играм плей-офф подошли со всей серьезностью, настроили ребят. Очень вовремя после травмы оправился капитан команды Сергей Мирошниченко. Своей игрой он значительно усилил команду.
Ребята выполнили установку – реализовали голевые моменты. Это то от чего команда страдала весь сезон. Сделали хороший задел перед ответной игрой. Надеемся на выход в полуфинал.

Игрок МФК «Алмаз-АЛРОСА» Николай Лупашкин о прошедшем матче с МФК «Ухта»:
К игре мы готовились с максимальной серьезностью, много уделили внимания разбору предыдущих игр, смотрели видеозаписи. Акцент на тренировках делали на стандарты - штрафные, угловые, ауты. "Ухта" неплохо играет в прессинг, наигрывали выход из зоны. Нельзя было недооценивать соперников, игроки старались и бились за мяч на всех участках поля. Игра получилась интересной, захватывающей. Ребята постарались на славу. Думаю, 6-1 - хороший результат. Матчи на вылет очень отличаются от регулярки - здесь нужна полная концентрация. На выезде надо выстоять.

Напомним, что ответная встреча с МФК «Ухта» состоится 12 апреля в г. Ухта в СК «Орбита».