МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » Владимир Проминский станет факелоносцем олимпийского огня

Владимир Проминский станет факелоносцем олимпийского огня
Факелоносцами в основном стали те, кто заслужил это право свои трудом или спортивными достижениями, внес личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и спорта.
В их числе главный тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" Владимир Проминский. Когда он был капитаном "Алмаза", его команда трижды становилась чемпионом России по футзалу, трижды завоевывала кубок европейских чемпионов, в 2005 году стала чемпионом мира среди клубных команд. Владимир Владимирович – заслуженный мастер спорта РФ по футзалу, последние четыре года является главным тренером МФК «Алмаз-АЛРОСА», его команда дважды получала титул чемпиона России по мини-футболу.

1 написал: ojuzaqo (3 апреля 2017 16:14 Пользователь offline)
2 написал: ologoj (15 октября 2017 04:04 Пользователь offline)
3 написал: ymewul (23 ноября 2017 21:19 Пользователь offline)
4 написал: otyteq (12 февраля 2018 14:37 Пользователь offline)