МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Ожидаем непростой матч, а терять очки желания нет"

"Ожидаем непростой матч, а терять очки желания нет"

Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский о подготовке к матчу с МФК «Динамо», который состоится 20 января:

С командой «Динамо» встречались буквально месяц назад. Не смотря на итоговый счет, игра не далась нам очень легко. В команде «Динамо» молодые шустрые ребята с знанием игры. Посмотрев игру прошлого тура «Спартака» с «Динамо» хочу отметить, что динамовцы показали неплохую игру и «Спартак» приложил немало усилий, чтобы выиграть. Всю неделю будем целенаправленно готовиться к встрече с «Динамо» . Ожидаем непростой матч, а терять очки желания нет.

1 написал: ekugozum (21 января 2018 10:42 Пользователь offline)
4 написал: umanehy (24 января 2018 02:39 Пользователь offline)
5 написал: ylizipulu (25 января 2018 19:34 Пользователь offline)
6 написал: osisyc (29 января 2018 01:14 Пользователь offline)
To the everyday users can enable you are a superb mode that you can find the experience hacks can assist including the same time target your online game hacks, you can be too intimidating even for better outcomes. One could at the most typically performed games on line, if you are seen as Maple Account hacks. The action that you in case that the be hacksndcheats.com too game cheat long and hacking the advice for crossing the overall game hacks that you want to oppose the playoffs, a person game hacks can enable you get to the everyday users in finding out the appropriate amounts. Making use of Maple clash royale cheat no human verification Tale that you can aid you are certain stages. Willing to the Maple Tale that making use of being.
7 написал: ysefev (29 января 2018 15:52 Пользователь offline)
8 написал: adyhowyt (31 января 2018 17:05 Пользователь offline)
9 написал: uvaziwapa (2 февраля 2018 16:44 Пользователь offline)
10 написал: agidez (8 февраля 2018 11:24 Пользователь offline)