МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Алмаз-АЛРОСА" одерживает победу над дублем "Газпром-ЮГРЫ"

"Алмаз-АЛРОСА" одерживает победу над дублем "Газпром-ЮГРЫ"

Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский о встрече с МФК «Газпром-ЮГРА-д»:

Перед игрой с «Газпромом» немного тревожило то, что у команды почти месяц не было игровой практики. Крайнюю игру в Первенстве провели еще 16 декабря. По первому тайму было видно, что ребята долго входили в игру. На последних минутах первого тайма все-таки нащупали свою игру. Забили подряд три гола, что и предопределило исход матча. Впереди у нас очень насыщенный график. Готовимся к следующей игре – с «Динамо».

1 написал: poczMa876 (24 мая 2018 20:25 Пользователь offline)
2 написал: omaqego (25 мая 2018 02:46 Пользователь offline)
3 написал: inavimema (26 июля 2018 01:58 Пользователь offline)
40 yrs old Electronic Executive Draftsperson Benton from Gimli, enjoys to spend some time model railways, idle heroes guide and texting. During the last year has completed a trip to Historic Town of Grand-Bassam.

Ляхов Алексей Владимирович

Фомин Евгений Николаевич