МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Алмаз-АЛРОСА" одерживает победу над дублем "Газпром-ЮГРЫ"

"Алмаз-АЛРОСА" одерживает победу над дублем "Газпром-ЮГРЫ"

Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский о встрече с МФК «Газпром-ЮГРА-д»:

Перед игрой с «Газпромом» немного тревожило то, что у команды почти месяц не было игровой практики. Крайнюю игру в Первенстве провели еще 16 декабря. По первому тайму было видно, что ребята долго входили в игру. На последних минутах первого тайма все-таки нащупали свою игру. Забили подряд три гола, что и предопределило исход матча. Впереди у нас очень насыщенный график. Готовимся к следующей игре – с «Динамо».

10 февраля 2017 г.

СК "Старт"