МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Можем преподнести сюрприз"

"Можем преподнести сюрприз"

Капитан "Алмаз-АЛРОСЫ" Давид Савлохов поделился мнением о сопернике по предстоящим матчам 1/8 финала Кубка России против "Газпром-Югры".

- Давид, «Алмаз» не раз преподносил сюрпризы командам Суперлиги именно в кубковых противостояниях. Как считаете «Газпром-ЮГРА» нам «по зубам»?
- Зачем прогнозировать, надо выходить и играть. Всё решается именно на спортивной площадке. У них задача стоит выиграть у нас, наша задача - выиграть у них. Всё очень просто. По подбору игроков югорчане очень боеспособные и мастеровитые. Мы им можем противопоставить наш боевой командный дух и, конечно же, энергию болельщиков, которые соскучились по футболу. Всё расставит на свои места игра. Нам будет очень тяжело, но мы можем преподнести сюрприз.

Ляхов Алексей Владимирович

Фомин Евгений Николаевич