МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Рады принимать такого соперника"

"Рады принимать такого соперника"

Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский - о предстоящих матчах 1/8 финала Кубка России против "Газпром-Югры".

- Владимир, МФК «Газпром-ЮГРА» согласился на две Кубковые игры в г. Мирном. Соперник уверен в силах или другие обстоятельства существуют?
- Руководство югорской команды приняло решение сыграть две Кубковые игры на нашей площадке. Причин не знаем. В Мирном и так редко проходят игры Первенства или Кубка России. Так что для нас радость принимать в родных стенах такую титулованную и известную команду. У них очень мощный состав. Ряд игроков входят национальную сборную России. В сезоне 2015/2016 «Газпром-ЮГРА» выиграл Кубок УЕФА, самый престижный кубок для любой европейской команды. Последние годы Югорск постоянно борется за золотые медали Чемпионата России. Тем интересней будут проходить кубковые поединки. Мы только рады такому сильному сопернику. Да и болельщики увидят мастеров мирового класса. Всех приглашаем на отличный футбол!

10 февраля 2017 г.

СК "Старт"