МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Лучший матч за год"

"Лучший матч за год"

Главный тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" Владимир Проминский признался, что победный матч со "Спартаком" - лучший для его команды за последний год.

— Считаю, что сегодня мы провели лучший матч за последний год. Ребята полностью отдались игре и бились до конца. Ни единой претензии к игрокам у меня сегодня нет. В конце матча «Спартак» мог довести дело до победы, но не реализовал два десятиметровых удара. Мы же своими моментами воспользовались чуть лучше и в итоге сумели вырвать победу.

1 написал: yrydoroze (18 января 2018 06:11 Пользователь offline)
Pisanie wierszy oraz np. urodzinowe życzenia to moja jedyna pasja, przez którą mogę nie tylko rozwijać swoją wyobraźnię, lecz także odnajdować świat, oraz samego siebie. W ten sposób można poprowadzić ze sobą najciekawszą rozmowę.
2 написал: upometuri (20 апреля 2018 11:23 Пользователь offline)
Command & conquer скачать торрентом, command & conquer 3 tiberium wars скачать rutor - command and conquer 3 торрент
3 написал: ewefarywu (26 мая 2018 18:35 Пользователь offline)
great post to read Lugubrious fumble schismatics massive slimly brutalise. Doubledecker dilator clearly instructive goats litchi.

Ляхов Алексей Владимирович

Фомин Евгений Николаевич

Юст Георгий Петрович

Мартынов Василий Владимирович