МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Лучший матч за год"

"Лучший матч за год"

Главный тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" Владимир Проминский признался, что победный матч со "Спартаком" - лучший для его команды за последний год.

— Считаю, что сегодня мы провели лучший матч за последний год. Ребята полностью отдались игре и бились до конца. Ни единой претензии к игрокам у меня сегодня нет. В конце матча «Спартак» мог довести дело до победы, но не реализовал два десятиметровых удара. Мы же своими моментами воспользовались чуть лучше и в итоге сумели вырвать победу.

1 написал: yrydoroze (18 января 2018 06:11 Пользователь offline)
Pisanie wierszy oraz np. urodzinowe życzenia to moja jedyna pasja, przez którą mogę nie tylko rozwijać swoją wyobraźnię, lecz także odnajdować świat, oraz samego siebie. W ten sposób można poprowadzić ze sobą najciekawszą rozmowę.

10 февраля 2017 г.

СК "Старт"