МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Ребята показали хорошую игру"

"Ребята показали хорошую игру"

Главный тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" поделился мнением о победе своей команды над лидером турнирной таблицы "Автодором" - 4:1.

- Победили одного из лидеров, конкурентов в борьбе за призовые места. Игра складывалась непросто. Первыми пропустили, хорошо, что удалось быстро отыграться. В принципе, ребята показали хорошую игру и настрой, реализовали моменты. Отдельная благодарность Давиду, который при «скользком» счете несколько раз здорово выручил нас. Учитывая, что очки нам терять уже нельзя, начинаем серьезно готовиться к игре с «Элекс-фаворитом», которые в последних играх одержали ряд побед.

Пресс-служба МФК "Алмаз-АЛРОСА"

15 ноября 2017 г.