МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » Трудная победа мирнинских мальчишек

Трудная победа мирнинских мальчишек

С 25 по 29 ноября в универсальном зале СК им. 60-летия Победы проходил отборочный тур АК «АЛРОСА» по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 гг.р. В турнире принимало участие 7 команд. Игры проходили по круговой системе. С первого тура команды «Кимберлит-2002», «Кимберлит-2003» и «п. Айхал» возглавили турнирную таблицу, победив соответственно «г. Удачный» 11:1, «Кимберлит-2004» 14:0 и «п. Алмазный» 6:2. Во втором туре очень упорным выдался поединок «Кимберлит-2002» и «п. Айхал». пропустив в первом тайме три мяча кимберлитовцы пытались догнать, ушедших вперед айхальцев, но не получилось. В итоге – поражение 2:4. Затем айхальцы со счетом 3:2 одержали трудную победу надо хоккеистами, но их остановил «Кимберлит-2003», который по ходу встречи проигрывал 1:2, но за полторы минуты до окончания матча сначала сравняли счет, а за 20 секунд и вовсе вышли вперед. Волевая победа мирнинцев 3:2. В следующей встрече «Кимберлит-2003» также проигрывая по ходу игры 1:2 хоккеистам сумели переломить игру во втором тайме и одержать победу 5:3. До последнего тура сохранялась интрига – кто будет чемпионом. И три команды к окончанию турнира набрали одинаковое количество очков – по 15: «Кимберлит-2002», «Кимберлит-2003», «п. Айхал». Пришлось считать разницу мячей. Лучшей она оказалось у старших юношей, т.е. «Кимберлит-2002» (тренер А. Богатырев), которые стали обладателями Кубка АК «АЛРОСА». Второе место заняла команда «п. Айхал» (тренер А. Варфоломеев) и на третьем месте «Кимберлит-2003» (тренер А. Кулагин). Четвертое место у команды «Хоккей» (тренер С. Миков), пятое место – «п. Алмазный» (тренер А. Собачкин), на шестом месте «г. Удачный» (тренер С. Нечаев) и седьмое место у самых юных участников соревнований «Кимберлит-2004» (тренер А. Кулагин).

Все участники были награждены дипломами. Победители и призеры – кубком, медалями, грамотами. Лучшие игроки – спецпризами. Лучшими игроками признаны: вратарь – Андрей Полькин («п. Айхал»), защитник – Кирилл Колодяжный («Кимберлит-2003»), нападающий – Эдуард Фомин («п. Айхал»), бомбардир – Сыймык Сулайманов («Кимберлит-2002»), забивший 15 мячей, игрок – Максим Томилов («п. Айхал»).

Старший тренер-преподаватель по футболу ДС «Кимберлит» А.А. Кулагин

1 написал: ipigely (23 мая 2017 13:30 Пользователь offline)
2 написал: yfilu (5 сентября 2017 00:47 Пользователь offline)
Zaniżone odszkodowanie z OC to niestety problem, z jakim styka się mnóstwo ludzi, niezależnie od tego który ubezpieczyciel zapewnia ochronę auta. My http://rekompensum.pl jednak skupujemy odszkodowania, aby w całości wyrównać poniesione straty.
3 написал: olacocuby (18 января 2018 07:22 Пользователь offline)
4 написал: asenuko (18 февраля 2018 20:44 Пользователь offline)
5 написал: igubo (24 марта 2018 01:18 Пользователь offline)
Liposukcja ultradźwiękowa to niezwykła opcja dla liposukcji chirurgicznej. Stanowi owo tryb bezinwazyjny, modelujący sylwetkę za pomocą ultradźwięków o specjalnej mocy. W rezultatu wibracji ultradźwiękowych wzrasta metabolizm komórek, usuwane są wszelkie złogi, przyspiesza się krążenie krwi, poprawia się tempo usuwania szkodliwych produktów przemiany salon kosmetyczny łańcut beata materii.
6 написал: uqazecyr (29 апреля 2018 16:20 Пользователь offline)
Red alert скачать бесплатно, ред алерт 2 скачать торрентом - скачать игру через торрент red alert 2

Ляхов Алексей Владимирович

Фомин Евгений Николаевич