МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » Выходить и биться

Выходить и биться

Владимир Проминский, главный тренер:

- Впереди два сложных матча . ответная игра с командой «Тюмень» и буквально через два дня матч с главным соперником по нашему дивизиону командой «Спартак» (Москва). По прежнему нет в строю Лупашкина и Сергеева. Только-только залечивает травму Савлохов. Также пропускает игру с тюменцами Каспирович из-за перебора желтых карточек. Будем настраиваться на два сложных матча.

Давид Савлохов, капитан команды:

- Готовимся к ответной встрече с «Тюменью». Нас ждет сложный матч. Много травмированных игроков.

По поводу принципиального соперника команды «Спартак» могу сказать, что команда новая, состав полностью изменился.

Настрой у команды – выходить и биться.

1 написал: etidavab (23 февраля 2017 03:41 Пользователь offline)
2 написал: azulusu (23 октября 2017 15:50 Пользователь offline)
Liposukcja ultradźwiękowa to ogromna opcja dla liposukcji chirurgicznej. Istnieje to zabieg bezinwazyjny, modelujący sylwetkę za usługą ultradźwięków o stałej mocy. W produktu wibracji ultradźwiękowych wzrasta metabolizm komórek, usuwane są wszelkie złogi, przyspiesza się krążenie krwi, przydaje się tempo usuwania szkodliwych wyrobów przemiany gabinet kosmetyczny prestiż łańcut materii.
4 написал: isivurid (26 декабря 2017 00:48 Пользователь offline)
5 написал: umany (2 июня 2018 15:53 Пользователь offline)
Dla niepoznaki polecam własną stronę mobilna o mojej branży panele winylowe
6 написал: ewyfydub (6 июля 2018 18:00 Пользователь offline)