МФК «Алмаз-АЛРОСА» » Новости клуба » "Мини-футбол в школу"

"Мини-футбол в школу"

С 19 по 21 ноября в ДС «Кимберлит» проводились соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений г. Мирного, в которых приняли участие 14 школьных команд, разделенных на две возрастные группы (старшая 2002-2003, младшая 2004-2005). В старшей возрастной группе победителем стала школа №7, на втором месте СОШ №12, на третьем СОШ №26. В младшей возрастной группе чемпионом стала команда из 26 школы, на втором месте неожиданно оказалась Православная гимназия и замкнула тройку СОШ №7. По итогам двух возрастов общекомандное первое место заняла СОШ №26, серебряный призер СОШ №7, бронзовый СОШ №12, четвертое место заняла СОШ №8, на пятом – СОШ №1, шестое место – Политехнический лицей, седьмое место – Православная гимназия.

Ляхов Алексей Владимирович

Фомин Евгений Николаевич

Юст Георгий Петрович

Мартынов Василий Владимирович